Категории Информация
Кассы Добавить событие
Истории любви для взрослых
31 августа 2021

Истории любви для взрослых

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Летний Театр «Горсад»
г. Одесса, ул. Дерибасовская

О событии

«Истории любви для взрослых» в Одессе!

31 августа 2021 в Летнем театре "Горсад" состоится спектакль "Истории любви для взрослых" в Одессе! Настоящая комедия-кабаре на сцене в городском саду, лучшие артисты и звезды телевидения! Режиссер - Слава Жила. В основу постановки положены новеллы польского писателя Збигнева Ксьоджика. Конечно, речь пойдет об ЭТОМ.

Спектакль для взрослых

Янина Соколова - несчастливая в браке женщина и проститутка по совместительству. К ней в дверь стучит продавец ножей, которого играет Валерий Харчишин. Между ними начинается разговор о товаре. Но куда он заведет наших героев?

А вот талантливый в прошлом филолог, а ныне - преподаватель в детском саду. Внезапно он встречает свою юношескую любовь, а теперь - успешного кандидата наук. Случайная встреча, но слово за слово...

И это только несколько сюжетов из шести невероятных историй, которые увидят наши зрители во время просмотра спектакля. Остро, романтично, неожиданно! Разговоры без цензуры и чувства без табу!

Спектакль для всех, кто имеет смелость чувствовать! Чтобы попасть на спектакль "Истории любви для взрослых" в Одессе, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше спектаклей в Одесском городском саду ищите в афише на нашем сайте.

Куда пригласить девушку в Одессе? На спектакль "Истории любви для взрослых"!

В спектакле заняты:

  • Алексей Вертинский
  • Людмила Смородина
  • Анатолий Гнатюк
  • Ксения Вертинская
  • Янина Соколова
  • Валерий Харчишин
Предварительный заказ
Заявка на промо-код