Категории Информация
Кассы Добавить событие
NOTRE DAME DE PARIS Le Concert (Вінниця)
10 февраля 2022

NOTRE DAME DE PARIS Le Concert (Вінниця)

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Дом Офицеров
г. Винница, пл. Победы, 1

О событии

Notre Dame de Paris Le Concert в Виннице!

10 февраля 2022 года в Центральном доме офицеров пройдет постановка знаменитого мюзикла Notre Dame de Paris Le Concert в Виннице. По мотивам феноменального произведения В. Гюго “Собор Парижской Богоматери”, которое уже не раз становилось источником вдохновения для самых разных видов мирового искусства. Теперь очередь за современным театральным форматом: семеро великолепных солистов, хор, симфонический оркестр и рок-группа на одной сцене. Помогут нам воплотить сцены из романа всего более сотни артистов. Только вдумайтесь в масштаб музыкальной постановки, которая уже успела завоевать миллионы зрительских сердец по всему миру.

Сценические декорации, красочные наряды артистов и талантливые вокалисты воссоздадут на сцене аутентичную атмосферу Парижа XV века, в которой разворачивается действие легендарного произведения.  Все повествование подано зрителю в форме запоминающихся музыкальных шедевров, которые будут исполнены артистами постановки на французском языке.

Мюзикл по бессмертному творению В. Гюго

В центре нашего внимания - юная и прекрасная танцовщица Эсмеральда, чьи талант и красота смогли обаять сразу несколько непохожих друг на друга поклонников. Она воспитанница цыганского барона - герцога Клопена - с тех пор, как скончалась ее родная мать. Среди ее воздыхателей: видный капитан королевских стрелков Феб де Шатопер, архидьякон Фролло и неказистый храмовый звонарь Квазимодо, преданный красавице всем своим естеством.

А дальше с лихостью возникшего в погожий день вихря закручиваются события трагической истории: влюбленный Фролло подговаривает подопечного горбуна Квазимодо похитить танцовщицу, но их останавливает капитан стрелковой гвардии Феб по случайной наводке поэта Гренгуара. И Эсмеральда отвечает капитану в своих чувствах, но вынуждена дать обещание руки и сердца поэту, которого может таким образом спасти от гибели...

Чтобы узнать остальную часть феноменальной истории мюзикла Notre Dame de Paris Le Concert в Виннице, покупайте билеты на сайте и в кассах города. Еще больше громких музыкальных концертов в афише Винницы ищите на страницах нашего сайта kontramarka.ua.

Какой современный мюзикл посмотреть в Виннице? Конечно же, Notre Dame de Paris Le Concert!

  1. Масштабная современная постановка
  2. Уникальная сценография и декорации
  3. Бессмертное произведение В. Гюго
  • Тексты - Люк Пламондон
  • Музыка - Риккардо Коччианте
Предварительный заказ
Заявка на промо-код